Предмет: Экономика,
автор: dnurmagomedov005
30. Определите выпуск продукции из листовой стали, если поступление листовой стали Составило- 4562кг. по цене 25 руб. за один кг. А норма расхода стали на одно изделие- 15кг. При той же цене.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 7603
Объяснение:
1) 4562×25=114050
2) 114050/15=7603
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ольга940
Предмет: Русский язык,
автор: margsritasmorodskaya
Предмет: История,
автор: marina1435
Предмет: Биология,
автор: Yasmiii