Предмет: Физика, автор: bonest498

ПОМОГИТЕ!!! 7 класс для оценки за четверть

Приложения:

Ответы

Автор ответа: korolpelmeni
0

Ответ:

1) P=m*g=80*10=800 Н

2)

3) m=p*V=13600 кг/м^3*0,01м^3= 136 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: anna1048