Предмет: Физика,
автор: alekcangrlarion
Два тела массой по 5 кг каждое двигались на встречу друг другу со скоростями равными 50 и 35 м/с. Какова скорость второго тела после соударения, если скорость первого стала равна 7,5 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
50-7,5=42,5м/с / зменшилась швидкіст 1
42,5-(50-35)=27,5
35-27,5=7,5 м/с - швидкісь 2
42,5-(50-35)=27,5
35-27,5=7,5 м/с - швидкісь 2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maruha3008
Предмет: Русский язык,
автор: алечка334
Предмет: Русский язык,
автор: svetikEkstrim
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: samik0112
Предмет: Математика,
автор: arinapoltoranina