Предмет: Физика,
автор: bonest498
ПОМОГИТЕ С 2,3 номером от этого оценка за четверть зависит
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2. M=F/g=125Н/9,8Н/кг≈12,755кг.
3.Решение Чтобы определить искомую силу тяжести воспользуемся формулой: Fт = m * g = ρк * V * g. Fт = 800 * 0,05 * 10 = 400 Н. Ответ: 400 Н.
Объяснение:
Вроде так если не так сорри
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ikrasinsky
Предмет: Українська мова,
автор: shevazz546
Предмет: Русский язык,
автор: zernowa
Предмет: Английский язык,
автор: Дахарок
Предмет: Математика,
автор: Софья151516