Предмет: Физика,
автор: maksimbusygin45
Масса тела находящегося на столе составляет 5 кг. Коэффициент трения 0,2. Какая сила трения при этом возникает? (по модулю)
Быстрее, пожалуйста) Даю 50 баллов
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1
Объяснение:
Дано :
μ = 5 кг
N = 0.2
Fтр = ?
Решение:
Fтр= μ * N
Fтр = 5 * 0.2 = 1
Ответ : Fтр = 1
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: yanashakleina20
Предмет: Русский язык,
автор: Vanlan
Предмет: Русский язык,
автор: фарида4
Предмет: Алгебра,
автор: ismailovasaida
Предмет: Геометрия,
автор: step200232p1koek