Предмет: Химия, автор: ironcon

Решите сане нужна помощь​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ZABIVNOYUMNIK
0

Только ради сани

n= m / M

n(Al) = 108 / 27 = 4 моль

n(H) = 6 моль (по коэффициентам в реакции)

V = n • Vm

V(H)= 6 • 22.4 = 134.4 дм3/моль


ironcon: Саня передает большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: satovtimur2007