Предмет: Математика,
автор: pastuhovaanastasia20
3. За 0,4 кг ковбаси заплатили 20.2 грн. Скільки кілограмів такої ковбаси можна купити а45,45 грн?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1) 0.4 - 19.2
0.6 - x
x=19.2*0.6/0.4=28.8
2)0.4-19.2
x-36
x=0.4*36/19.2=0.75
ответ 75
с любовью
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: narik2004
Предмет: Русский язык,
автор: НастяЛис111
Предмет: Русский язык,
автор: хурамшина
Предмет: Беларуская мова,
автор: света1156
Предмет: Английский язык,
автор: lena1150