Предмет: Физика,
автор: yanikitos2651
Автомобиль,двигаясь равноускоренно, поднимается на возвышение. Какова начальная скорость автомобиля (м/с), если его средняя скорость составила 36 км/ч,а конечная скорость 2—м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V₀=74 км/с
Объяснение:
Vср=(V₀-Vкон)/2
V₀=2Vср+Vкон=2*36+2=74 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mmk777
Предмет: Русский язык,
автор: Елка1000000
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: rena45