Предмет: Математика, автор: sofiabp1973

одна конфета стоит 8 руб у Гали есть 71 руб сможет ли девочка купите 8 таких конфет

Ответы

Автор ответа: shugaevsava
0

Ответ:

1) 8*8=64(руб)-стоят 8 конфет

ответ:галя сможет купить 8 конфет

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 23456543