Предмет: Физика,
автор: detmacsim666
Сосуд объёмом 490 см3 наполнен 548,8 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
V = 490 см³
m = 548,8 г
ρ - ?
=========
ρ = m / V = 548,8 / 490 = 1,12 г/см³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lero3
Предмет: Русский язык,
автор: егор755
Предмет: Русский язык,
автор: 3414234