Предмет: Физика,
автор: djdosbsosn
Какой вес имеет керосин объемом 1,5 дм³ ?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 120Н
Объяснение:
Дано:
V=15дм³=0,015м³
ρ=800кг/м³
===========
Р-?
Р=m*g=ρ*V*g=800*0,015*10=120Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: sapkinakata4
Предмет: Английский язык,
автор: 13911
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulfarka
Предмет: Геометрия,
автор: grasshopper2