Предмет: Химия,
автор: xxxda
Осмотическое давление раствора неэлектролита при 17 °С равно 4,82 • 105 Па. Определить осмотическое давление этого же раствора при 57 °С.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
57°С-17°С=40°С
4,82-105=1,77
1,77+40°С=217
всё
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Саша3291
Предмет: Русский язык,
автор: ленивая3
Предмет: Русский язык,
автор: dil55
Предмет: Математика,
автор: xxx9836
Предмет: Алгебра,
автор: география57