Предмет: Химия,
автор: dibilovgrisa
Вычислить число атомов в порции кальция количеством вещества 150 моль.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:25200*10(23 степень)
Объяснение:
m(Si)= 150*28=4200(г)
N= n*N(А)
N(Si)= 4200*6*10(в 23 степени) =25200*10(в 23 степени)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KristinaMKA
Предмет: Русский язык,
автор: lusine1981
Предмет: Английский язык,
автор: dianadiana1982
Предмет: Русский язык,
автор: Zacevdarik
Предмет: Математика,
автор: egorsevcenko1337