Предмет: Физика, автор: andrusik06

Дано:
m=80кг
h=1,8m
t=0,2c
Найти
N-?​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 7,2кВт

Объяснение:

Дано:

m=80кг

h=1,8m

t=0,2c

Найти

N-?​

N=A/t

F=F*h=mgh=80*10*1,8=1440Дж

N=1440/0,2=7200Вт=7,2кВт


amir36mm53: помогите по физике
Похожие вопросы