Предмет: Физика,
автор: bulochkaNischem
На графике показана зависимость силы упругости от удлинения пружины. Определите коэффициент жесткости k при силе упругости равной 3H
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано :
F = 3 Н
L = 0,6 м
Найти :
k - ?
Решение :
F = kx
k = F x
k = 3 0,6 = 5 Нм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: merzlova05
Предмет: Русский язык,
автор: tanchik120787
Предмет: Английский язык,
автор: MaryMaryyka
Предмет: Биология,
автор: aiti0503adiev
Предмет: Биология,
автор: Rotoll