Предмет: Физика,
автор: abektemirov36
равноускоренном движении автомобиля в течении 2с его скорость уменьшилась от 7 до 5 м/с Чему равен модуль ускорение автомобиля
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
t = 2 c
V₀ = 7 м/с
V = 5 м/с
a - ?
=========
ΔV = V₀ - V = 7 - 5 = 2 м/с
a = ΔV / t = 2 / 2 = 1 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: регина167
Предмет: Русский язык,
автор: yfcnz2016
Предмет: Английский язык,
автор: borsukevuchi
Предмет: Математика,
автор: sofiatimer
Предмет: Математика,
автор: 3333987