Предмет: Химия,
автор: 547677878
3.5 моль газа метана CH4 (н.у.) занимают обьем
Ответы
Автор ответа:
0
n(CH4) = 3,5 моль
V(CH4) = Vm*n
V(CH4) = 22,4*3,5= 78,4 л
V(CH4) = Vm*n
V(CH4) = 22,4*3,5= 78,4 л
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: risolatzokirova985
Предмет: Биология,
автор: sladkaya7777
Предмет: Английский язык,
автор: alenako37236
Предмет: Алгебра,
автор: maximkhrulev