Предмет: Физика, автор: agattaaaa

у идеального теплового двигателя температура нагревателя равна 37°с,а температура холодильника 13°с.определите коэффициент полезного действия теплового двигателя (КПД).прошу помогите срочно​!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

7%

Объяснение:

T1=310 K    T2=286 K   n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(310-289)/310=0.07

========================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gogol18