Предмет: Физика, автор: zhaksybekarailym5

Пожалуйста помогите.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

1) С    2) Г    3) Б

=======

4) h=6 м    L=8 м

s=√(h²+L²)=10 м          (Г)

=======

5) v=√(3²+4²)=5 м/с    (В)

========

6) t=10 c   a=0.2 м/с²

s=a*t²/2=10 м              (В)

========

7) m=40 кг   a=0.2 м/с²

P=m*(g+a)=40*(10+2)=480 H    (B)

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: маришка104