Предмет: Физика,
автор: Phantom4ik361
Чему равен пройденный путь, телом массой 400 кг, за 3с, под действием силы 2н? Если известно что начальная скорость 3 км/ч? Ответ дать в метрах
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2,54 м
Объяснение:
m=400 кг t=3 c F=2 H vo=0.83 м/с s=?
===
s=vo*t + a*t²/2
a=F/m
s=vo*t + F*t²/(2*m)=0.83*3 + 2*3²/(2*400)≈2.54 м
=======================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: diana920049417
Предмет: Русский язык,
автор: razumumnyy
Предмет: Английский язык,
автор: АнТоН12901029
Предмет: География,
автор: IDKFKU
Предмет: Математика,
автор: jandos88