Предмет: Обществознание, автор: dhdhhfhdhdjdjdj

Вы открыли вклад под 7% годовых на 1 год. Сколько денег нужно на нем разместить, чтобы ваш ежемесячный доход по вкладу составил 2000 рублей.

Ответы

Автор ответа: NEStT
1
Пусть вклад будет Х рублей, тогда годовой доход 0,07Х рублей. Ежемесячный доход=0,07Х/12=2000 |*12
0,07Х=24000 |:0,07
Х=342857, 14 рублей нужно разместить
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: pdijdh