Предмет: Физика, автор: gdschnik

Какую примерно массу имеет тело весом 130 Н? ( принять g=10Н/кг)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Trostick
1

Ответ:

13 кг

Объяснение:

m = 130Н / 10Н/кг = 13кг

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: светланка89
Предмет: Русский язык, автор: саха13
Предмет: Математика, автор: blekUNIKORN