Предмет: Физика,
автор: iiriska695
Заполните таблицу если тело массой m под действием силы F приобретает ускорение а.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
F=m/a
а 2м/с² 2000м/²с 0,5м/с²
m 0,03кг 0,01кг 2000кг
F 0,06Н 20Н 1000Н
1. а=F/m=0,06/0,03=2м/с²
2. F=m*a=2000*0,011=20Н
3. m=F/a=100/0,5=2000кг
iiriska695:
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Луиза800
Предмет: Русский язык,
автор: dinka0802
Предмет: Русский язык,
автор: tkachov26
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: loval2605