Предмет: Физика,
автор: pivassik
скорость тела изменяется по закону v=2+4t. масса тела 50 кг
каков импульс тела через 3 секунды?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 700кг*м/с
Объяснение:
Дано:
V=2+4t
t=3c
m=50кг
========
Р-?
P=m*V
V=2+4t=2+4*3=14м/с
Р=50*14=700кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: StepanShibanov
Предмет: Русский язык,
автор: тимон06
Предмет: Окружающий мир,
автор: илья1057
Предмет: Алгебра,
автор: ghjfiyuif