Предмет: Математика,
автор: haustovaanastasia280
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 44 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 34 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
52р цена смеси
Пошаговое объяснение:
(78+44+34)÷3=156÷3=52 руб за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: илья1034
Предмет: Українська мова,
автор: Марьяна051
Предмет: Українська мова,
автор: oleksandra19872
Предмет: Литература,
автор: Nininipomody