Предмет: Математика, автор: haustovaanastasia280

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 44 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 34 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответы

Автор ответа: ChristmasIQ2
1

Ответ:

52р цена смеси

Пошаговое объяснение:

(78+44+34)÷3=156÷3=52 руб за 1 кг

Похожие вопросы