Предмет: Математика,
автор: barzha175
Купили3кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная капуста дороже моркови? Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3умножить на 8=24(руб
)купили морковки
2)25-24+1 (руб)на 1 рубль дороже
3)24+25=49(руб)всего
)купили морковки
2)25-24+1 (руб)на 1 рубль дороже
3)24+25=49(руб)всего
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ailinakhmethan
Предмет: Алгебра,
автор: yarpolya0925
Предмет: Алгебра,
автор: AmayaRyo
Предмет: Обществознание,
автор: vladik603419