Предмет: Физика,
автор: Polynired
Какова сила тяги двигателей самолёта, развивающего скорость 1500 кВт при скорости 750 м/с? помогите решить пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Объяснение:
Надеюсь помогла
Приложения:

Автор ответа:
0
Дано:
P=1 500 000Вт
v=750 м/с
F-?
Решение:
P=Fv
F=P/v
F=1 500 000/750= 2 000 (H)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shohista1
Предмет: Английский язык,
автор: 110294
Предмет: Русский язык,
автор: 190319751
Предмет: Английский язык,
автор: daproh
Предмет: Литература,
автор: volohovaalexey