Предмет: Физика,
автор: gamersp639
Какую силу надо приложить, что бы пружину жёсткостью 400Н/м растянуть на 1м
Ответы
Автор ответа:
0
F = 400 * 100=40000 H.
Автор ответа:
0
Ответ:
2 H
Объяснение:
F упр = kx = 400 * 0,1 = 40 H
k - жесткость пружины
x - растяжение 1 м= 0, 051 м
Ответ: 40 H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: natsingle1985
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elenajuzeeva
Предмет: Русский язык,
автор: ИннаКлайф
Предмет: Русский язык,
автор: uzskan