Предмет: Физика,
автор: nosova4912
Определить величину заряда, на который будет действовать с сила 0,04 м со стороны электрического поля напряжённостью 350 н/кл
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
F=0,04 Н
Е=350 Н/Кл
F-?
Решение:
F=Eq
q=F/E
q=0,04/350=1,14*10^-4 (Кл)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Alfiya228
Предмет: Английский язык,
автор: ученик602
Предмет: Русский язык,
автор: вадик66
Предмет: История,
автор: Byuekz6