Предмет: Физика,
автор: scralov112
Определите емкость конденсатора, включенного в сеть переменного тока стандартной частоты V=50 с напряжением U=220В, если сила тока в цепи I=2А
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
Найти С.
Решение.
Ответ: С = 36 мкФ.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Дарикон
Предмет: Английский язык,
автор: admolchanova
Предмет: Русский язык,
автор: xokforeve
Предмет: Алгебра,
автор: vadimdsusupeco
Предмет: Математика,
автор: armortyr