Предмет: Физика, автор: adeliaaupova5

даю 25 баллов!
очень нужно, заранее спасибо))))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fozilbekamirov89
1

Ответ:

примерно 15 литров топлива расходует автобус (я округлил как и пррсили

Автор ответа: glebofon7878
1

Ответ:

14

Объяснение:

102 ч = 14 л

102/7 (т.к. 14 /  7=2) = 14 с миллионными( округлив до целых = 14)

Удачи)

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: darina23danilova