Предмет: Химия,
автор: ksusha08101974
Визначте масу атомів Карбону в 22 г вуглекислого газу.
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
n(CO2)=m/M=22/44=0.5моль
n(CO2)=n(C)=0.5моль
m(C)=n×M=0.5×12=6г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lesyagordienko
Предмет: Английский язык,
автор: Chilovechek
Предмет: Русский язык,
автор: торалей345
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним