Предмет: Физика,
автор: vashiko811
На столе стоят два тела массой 1кг и 4 кг. Чему равна сумма сил, действующая на стол?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
R=1 кг*10Н/КГ+4кг*10н/кг=50Н/кг
Сумма сил действующая на стол равна 50 Н/кг
KLEBEPKA:
не понял вопроса
Автор ответа:
1
Ответ:
50Н
Объяснение:
R=1кг*10Н/кг+4кг*10Нкг=50Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: gerund80
Предмет: Английский язык,
автор: 12124122566277839034
Предмет: Математика,
автор: angela12370
Предмет: Алгебра,
автор: kotik12560