Предмет: Химия, автор: allplayallplay0

найдите массу 44,8 литра кислорода​

Ответы

Автор ответа: fckffs70
0

Ответ:

64г

Объяснение:

n = 44,8/22,4 = 2

m = 2 * 32 = 64

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: r1ch07