Предмет: Физика, автор: ivanovaeugene

В цепи, схема которой изображена на рисунке, сопротивление каждого резистора равно 3 Ом. Полное сопротивление равно?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

Ответ:

Rэ=6*3/(6+3)+3=2+3=5Ом,,

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: smile91