Предмет: Физика,
автор: w123ww
Тело брошено вверх со скоростью 50м/с. На какой высоте скорость тела станет равна 10м/с.
insightful2020:
Тебе ответ сказать или решение?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
V=50 м/с
V0=0 м/с
Найти:S
Решение:
S=
V=V0-gt
g=-10 м/с^2
50=0+10t
t=5 c
S=0-(-10*25)
S= 125 м
V0-это начальная скорость
g-ускорение свободного падения
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
120 м
Объяснение:
v1=50 м/с v2=10 м/с h=?
===
h=(v1²-v2²)/(2*g)=(50²-10²)/(2*10)=120 м
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gagulovamarina
Предмет: Русский язык,
автор: aalexavershin
Предмет: Русский язык,
автор: nataanna73
Предмет: Русский язык,
автор: angelinkarozhko
Предмет: Русский язык,
автор: saifutdinovagulnas