Предмет: Физика, автор: ahazipova04

Физика, 2 вопрос
Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

10 м/с

Объяснение:

m=2000 кг    F=4000 H    t=5 c    v=?

===

F=m*a ----> a=F/m

v=a*t=F*t/m=4000*5/2000=10 м/с

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: znanija165