Предмет: Химия,
автор: kusona232
ДАЮ 25 БАЛОВ
Дано C2H4(OH)2 зайти
w(С)
w(H)
w(O)
Ответы
Автор ответа:
1
C2H4(OH)2
Mr= 62г w(C)=? w(H)=? w(O)=?
62г ------- 100%
24г--------- х= 38,7%(С)
62г --------100%
6г ----------х= 9,67%(Н)
62г -----------100%
32г ------------ х= 51.6% (О)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: златаlove
Предмет: Английский язык,
автор: AndreiZeн
Предмет: Русский язык,
автор: диана1178
Предмет: Литература,
автор: lililiggha
Предмет: Английский язык,
автор: anilyafat