Предмет: Физика,
автор: Americalive
Тело брошено горизонтально со скоростью 6 м/с. Определите дальность полета тела через 2 с после начала движения.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
12 м
Объяснение:
vx=6 м/с t=2 c s=?
===
s=vx*t=6*2=12 м
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ivan880
Предмет: Технология,
автор: AnMind
Предмет: Русский язык,
автор: azizbek2008
Предмет: Алгебра,
автор: lena89553bhdiks
Предмет: Математика,
автор: hostova