Предмет: Физика, автор: lolsrg68

3. Найдите импульс мяча через 5 си 8 с после начала отсчета времени. Скорость движения мята, массой 250 г. изменяется по закону vе 4+4t. ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

6 кг*м/с    9 кг*м/с

Объяснение:

t1=5 c    t2=8 c    m=0.25 кг   v(t)=4+4*t   p1=?    p2=?

===

v1=4+4*5=24 м/с

p1=m*v1=0.25*24=6 кг*м/с

v2=4+4*8=36 м/с

p2=m*v2=0.25*36=9 кг*м/с

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: фугас
Предмет: Физика, автор: diancik28