Предмет: Математика,
автор: bbbbnner
за 1,7 кг муки заплатили 102 руб сколько рублей стоят 3,4 кг муки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3,4/1,7=2
102*2=204
Ответ:204 рубля
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
204 руб стоимость 3,4 кг муки
Пошаговое объяснение:
1. 102 : 1,7 = 60 (руб) стоимость 1 кг муки
2. 60 * 3,4 = 204 (руб) стоимость 3,4 кг муки
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Леруся0071
Предмет: Русский язык,
автор: маргаритаваженина
Предмет: Русский язык,
автор: кари37
Предмет: Обществознание,
автор: vladz2014
Предмет: Русский язык,
автор: abramikovanatali