Предмет: Физика, автор: dimarulet2000

пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! пж помогите!!!!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gribsamodelshik
1

Ответ:

1) 4 м/с и 6 м/с

2) 6/4 = 1.5 раза

3) 8c и 10с

4) S = v*t

S1 = 8*4 = 32

S2 = 6*10 = 60 м

5) S = 32 + 60 = 92 м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним