Предмет: Физика, автор: Аноним

Потяг рухається зі швидкістю 18 км за годину. Який шлях він долає за 20 хвилин

Ответы

Автор ответа: AlenaLisa74
1

Ответ:

1 час - 18 км

20 мин - ?

20мин=1/3 часа

18*1/3=18/3=6км

ответ: 6км


AlenaLisa74: смешно :) почти. да
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: яна1984
Предмет: Английский язык, автор: veronikas2000