Предмет: Физика,
автор: stopcinskijnikita
пешеход прошол первую паловину пути с скоростью равной 5 м/с а вторую половину пути 11 м/с определите среднию скорость пешихода
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8 м/с
Объяснение:
5 м/с + 11 м/с = 16 м/с
Если известна только две скорости, то слаживаем два значения и делим на 2
16:2=8 (м/с)
Автор ответа:
0
Ответ:
Средняя скорость= общая скорость/ на количество людей
11+5=16 м/с
Ср.скорость= 16 м/с/2=8 м /с средняя скорость
Объяснение:
16 м/с -общая скорость
2 - колво пешеходов,в данном случае их 2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olesechka2004
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: qvazarcame
Предмет: Математика,
автор: em2665
Предмет: История,
автор: nika6523