Предмет: Физика,
автор: pojiloyborsh
СРОЧНО
Сколько кирпичей объемом 0,02 м' можно перевести на машине, грузоподъемность которой 4,5 т ? Плотность кирпича 1800 кг/м
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
125
Объяснение:
4,5т=4500 кг
m=V×p=0,02×1800=36 (кг)
4500÷36=125 (шт.)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Катя1620051
Предмет: Русский язык,
автор: kosinovalana
Предмет: Технология,
автор: jliaboch123
Предмет: Математика,
автор: renatadz
Предмет: Математика,
автор: milania1981