Предмет: Физика,
автор: alisaandreevnab
Помогите с физикой, пожалуйста. Даю 30 баллов, только решите правильно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
S = 302см² = 302см² * 0,0001 м² = 0.0302м²
h = 28см = 0.28м
p = 358 Па
Найти:
A - ?
Решение:
A = p * S * h
A = 358 Па * 0.28м * 0.0302м² = 3 Дж
Ответ: 3 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alexmerser643
Предмет: Русский язык,
автор: olgahadji1
Предмет: Математика,
автор: feyu20
Предмет: Другие предметы,
автор: gdd070108