Предмет: Физика,
автор: Аноним
х=3+4t x(5)= найти через сколько времени координата будет = 11м
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение движения - зависимость координаты от времени.
При равномерном движении
x(t)=xo + V*t
x(t)=3 + 4 * t
Начальная координата 3 м. Скорость 4 м/с.
-----------
1) х(5)=3 + 4*5=23 м - координата через 5 с.
2) При х=11 м
11=3 + 4*t
4t=11 - 3
4t=8
t=2 c.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Zalinka86
Предмет: Русский язык,
автор: nuriyabishkek
Предмет: Русский язык,
автор: diana920049417
Предмет: Математика,
автор: VERA1221