Предмет: Физика, автор: pashabokov999

Побудувати графік шляху v=1.5м/с

Ответы

Автор ответа: denisssemenov456
0

Ответ:

Решение: f2\f1=s2\s1⇒f2=f1×s2\s1 f2=18000h×4см2\180см2=400н надеюсь .

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: рысь24