Предмет: Физика, автор: alisa12610

Брусок олова длиной 40 см шириной 30 см толщину 20 см плотность 7300 г м. Узнать массу
Срочно пжпжпж

Ответы

Автор ответа: gribsamodelshik
1

Ответ:

p = m/V ⇒ m = p*V

V = 0.4*0.3*0.2 = 0.024 м3

там наверно 7300 кг/м3

m = 7300*0.024 = 175.2 кг

Похожие вопросы