Предмет: Физика,
автор: bagrovoleg0202
какое количество теплоты выделится при конденсации 1,5кг водяного пара?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
охлаждение: Q2 = c * m * dt = 4183 * 1,5 * (100 — 50) = 313,725 кДж. Ответ: 3390 + 313,725 = 3703,725 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Prumachuk
Предмет: Русский язык,
автор: хома76
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: IgatovaAA
Предмет: Русский язык,
автор: dawesdauletova200627